E. VILLANIS.
"Mélodie".
Sujet en bronze double patine, socle en marbre rouge.
Signé, cachet de la société des bronzes de Paris.
H. (sans le socle) : 19,5 cm.
H. (totale) : 21,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €