Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 32
Maurice BOUVAL. "Ophélia". Sculpture en bronze. Signée, fonte Colin à Paris, sur un socle en marbre vert (socle fendu). H. 23 cm. H. (sans le socle) : 19,5 cm. (accident au marbre du socle).
Estimation : 3 000 € à 4 000 €