Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 30
Jean GOULDEN. Boite Art Déco en émail. Signée et datée 1931. Dim. 2 x 9 x 5,7 cm. (Petits éclats et sauts d'émail).
Estimation : 2 000 € à 3 000 €