Lorenzo VERGNANO el Alphonse-Louis HANNE.
"Le chant de l'alouette".
Grand vase en terre cuite polychrome.
Signé, titré et numéroté 554.
H. 92 cm.
(Petites égrenures).
Estimation : 200 € à 300 €