Paire d'assiettes XVIIIème en faïence de Moustiers à décor polychrome de grotesques.
Diam. 25,5 cm.
On y joint une assiette XVIIIème en faïence de Moustiers à décor polychyrome de fleurs de solanée.
Diam. 25,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €