TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30

Lot 6

Grande balance à fléau, XIXème en bronze et laiton à décor d'une tête de taureau.
Avec ses plateaux et ses poids.
H. 123 cm.
(manque le plus petit poids).

Estimation : 200 € à 300 €