BOINTABURET à Paris.
Jardinière en faïence fine et bronze à décor de cordages, de guirlandes de fleurs et de frise de feuilles de laurier.
Dim. 20 x 18,8 cm.
(égrenures).
Estimation : 80 € à 120 €