Ensemble comprenant :
- une bague en or jaune, sertie de petits éclats de diamants et de pierres rose.
Monture mouvementée, à décor de fleurs.
TDD. 51
- une bague en or jaune, à décor de fleur, sertie d'opales et d'une petite pierre rouge.
TDD. 53 1/2
(manque une opale)
Poids tel. 4,58 g
Estimation : 80 € à 120 €