Broche en or jaune, sertie d'améthystes en forme de c&eur entourant une améthyste de forme ovale. Le tout agrémenté de petits diamants taillés en rose.
3 x 2,5 cm
Poids tel. 7,73 g
(manque un petit diamant, petits accidents à certaines pierres)
Estimation : 40 € à 60 €