Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 105
Broche circulaire en or jaune, à décor ajouré et sertie en son centre d'un quartz. Diam. 3,9 cm Poids tel. 12,29 g (fermoir à réviser)
Estimation : 200 € à 300 €