Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 102
Bracelet en or jaune, à décor de maillons torsadés alternés de perles. Long. 18,7 cm Poids tel. 5,16 g (usures aux perles)
Estimation : 50 € à 80 €