Pendentif porte-photo Napoléon III en or jaune, à décor de branchage fleuri et serti de petites perles.
Les extrêmités, à décor ajouré de rinceaux.
6 x 2,2 cm (avec la bélière)
Poids tel. 5,24 g
(manque le verre)
Estimation : 140 € à 160 €