Pendentif porte-photo Napoléon III en or jaune, à décor filigrané et serti de petites perles.
H. sans la bélière : 2,6 cm
Poids tel. 3,73 g
(manque le verre, très légers enfoncements)
Estimation : 80 € à 100 €