Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 84
Guy LAROCHE Bague en or jaune, sertie de saphirs calibrés disposés en chute et petits diamants. Signée. TDD. 53 Poids tel. 5,23 g
Estimation : 700 € à 900 €