Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30
Lot 78
Bracelet articulé en or jaune, à décor de maillons ovales sertis de jadéite en cabochon. Poids tel. 6,92 g
Estimation : 200 € à 300 €