PIECES OR - BIJOUX - ARGENTERIE

Vendredi 02 Décembre 2022 à 14h30

Lot 64

Bracelet articulé en or jaune, maille plate tressée, à décor en son centre d'un maillon rectangulaire légèrement bombé serti d'une ligne de treize petits diamants épaulée de deux lignes de neuf émeraudes.
Larg. 1,3 cm
Long. 18 cm
Dim. du maillon central : 1,3 x 4,5 cm
Poids tel. 27,61 g

Estimation : 600 € à 800 €