Collier Napoléon III en or jaune, maille plate, à décor en son centre de trois demi-sphères serties d'une pierre de couleur et de deux perles et de deux motifs en pendeloque.
Long. 39 cm
Poids tel. 2,80 g
(petits accidents)
Estimation : 30 € à 50 €