OMEGA
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à chiffres arabes et index baton pour les heures.
Bracelet articulé, à décor de godrons.
Signée sur le cadran.
Long. 16 cm
Poids tel. 28,69 g
(cadran taché)
Estimation : 450 € à 550 €