TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30

Lot 107

A. RHUBE.
A. RHUBE.
A. RHUBE.
A. RHUBE.

A. RHUBE.
" Incroyables et merveilleuses du Directoire " " Le billet "
Paire de gouaches. Dans leur cadre en bois doré, à décor de piastres.
Dim.18,5 x 13,5 cm

Estimation : 300 € à 500 €