TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30

Lot 75

Bonbonnière en cristal aubergine et doré, signée Moser Karlsbav, à décor de frise de femmes à l'antique et de rinceaux feuillagés.
Dim. 10 x 18 cm

Estimation : 80 € à 120 €