Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 73
MULLER FRERES à Lunéville. Pied de lampe en verre à décor gravé en camée à l'acide de roses rouges sur fond rosé. Signé. H. 16 cm
Estimation : 200 € à 300 €