Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 07 Octobre 2022 à 14h30
Lot 52
13 assiettes XIXème en porcelaine blanche de Paris à décor de liseré et de monogramme doré.
Estimation : 80 € à 100 €