L'ESCALIER DE CRISTAL. Coupe ajourée de style Louis XVI en porcelaine polychrome de Paris, à décor dans des réserves d'oiseaux et de fleurs sur fond gris perle rehaussé d'or, col ajouré.
Signée. (petit accident)
Estimation : 200 € à 300 €