Bracelet articulé de style Art déco en or blanc, composé de neuf maillons sertis de diamants taille ancienne, alternés de maillons rectangulaires ajourés.
Chainette de sécurité.
Poids tel. 25,17 g
Estimation : 300 € à 500 €