Bague solitaire en platine et or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 4,66 ct H-SI2.
TDD. 51
Poids tel. 6,02 g
Rapport partiel du Laboratoire Francais de Gemmologie.
Estimation : 12 000 € à 15 000 €