Broche en forme de bourdon en or jaune et argent.
Le thorax et l'abdomen sertis d'oil de tigre.
Les ailes et les antennes serties de diamants taillés en rose.
Les yeux sertis de pierres roses en cabochon.
Epingle amovible en or jaune et argent, vis de fixation en métal doré.
3 x 4,5 cm
Poids tel. 11,66 g
Estimation : 400 € à 600 €