Bague marguerite en or jaune, sertie en son centre d'une perle entourée de huit diamants taille ancienne.
La monture, sertie de part et d'autre de la fleur, d'un diamant taille ancienne.
TDD. 54
Poids tel. 5,84 g
Estimation : 500 € à 700 €