Bracelet ceinture Napoléon III en or jaune, émail noir et petits diamants taillés en rose, à décor d'un médaillon central ovale orné d'un monogramme.
Bracelet souple, maille plate.
Chainette de sécurité.
Poids tel. 39,47 g
(petit accroc au bracelet)
Estimation : 900 € à 1 200 €