Croix et sa chaine Napoléon III en or jaune, émail bleu nuit et diamants taille ancienne, à décor de fleurs et de feuilles.
Dim. de la croix : 6,1 x 5,1 cm
Poids tel. 18,70 g
(légers sauts d'émail)
Estimation : 400 € à 600 €