OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 103

Ecole francaise XVIIIIème.
"Portrait de dame en médaillon"
Huile sur...
Ecole francaise XVIIIIème.
Huile sur...
Ecole francaise XVIIIIème.
Huile sur...

Ecole francaise XVIIIIème.
Huile sur toile dans un cadre en médaillon en bois sculpté relaqué vert et doré.
Dim. 69 x 56 cm

Estimation : 600 € à 800 €