Ecole francaise XVIIIème.
"Portrait de jeune femme"
Huile sur cuivre.
Dim. 14 x 11 cm dans un cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de roses et de nouds de rubans
Estimation : 300 € à 400 €