Tambour, provenance indéterminée
Bois à patine claire, cuir
H. 125 cm
Long fût à patine claire tendu d'une peau de résonnance.
Expert : Emmanuelle MENUET, Membre du SFEP
+33 06 70 89 54 87 - emenuet.expertises@gmail.com
Estimation : 200 € à 300 €