Tambour, provenance indéterminée
Bois à patine brune, cuir
H. 61 cm
La membrane de percussion en cuir brut, le corps de résonnance en bois à patine brune.
Expert : Emmanuelle MENUET, Membre du SFEP
+33 06 70 89 54 87 - emenuet.expertises@gmail.com
Estimation : 200 € à 300 €