OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 85
Boite 1900 en verre émaillé, à décor polychrome de violettes. H. 19 cm

Boite 1900 en verre émaillé, à décor polychrome de violettes.
H....
H....
H....
H....

Estimation : 50 € à 80 €