OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 84
Saucière Empire en porcelaine de Paris, à deux pots couverts à décor de liseré et de monogramme doré.

Estimation : 100 € à 200 €