Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 37
DAUM. Vase sur piédouche en verre à décor gravé en camée et à l'acide d'oillets, l'ensemble en camaïeu orange. Signé. H. 39 cm
Estimation : 600 € à 800 €