Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 36
GALLE Grand vase tube en verre à décor gravé en camée et à l'acide de roses rouges sur fond clair. Signé. H : 60 cm
Estimation : 600 € à 800 €