OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 25

Service à dessert Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes sur fond blanc, rose rehaussé de liseré lie de vin et doré comprenant  : 6 assiettes et une paire de coupes sur talon.

Estimation : 100 € à 200 €