Service à dessert Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes sur fond blanc, rose rehaussé de liseré lie de vin et doré comprenant : 6 assiettes et une paire de coupes sur talon.
Estimation : 100 € à 200 €