OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 24

Grande verseuse et son bassin Napoléon III en porcelaine de Paris, Napoléon III à décor de fleurs polychromes et de pampres dorés en relief ; bassin ajouré.
H. de la verseuse : 30 cm
Dim. du bassin : 32 x 35,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €