Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 21
Paire de vases ovoïdes Napoléon III en cristal translucide et mauve, à décor émaillé de fleurs polychromes. H. 35 cm
Estimation : 350 € à 500 €