Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30
Lot 20
Grand vase fin XIXème en barbotine polychrome, décor en relief d'un jeune maure vendant des fruits. H. 80 cm (petite restauration au col)
Estimation : 400 € à 600 €