OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 23 Septembre 2022 à 14h30

Lot 12
Seau à biscuit Napoléon III en cristal émaillé et doré, à décor de violettes, avec son présentoir.

Estimation : 100 € à 200 €