Ensemble comprenant :
- trois différents éléments de nécessaire à douceur en argent et argent fourré.
- un fourchette à fruit de style Empire en argent, poincon Minerve, à décor de cygnes aux ailés déployées.
Monogrammée.
M.O : E. Puiforcat
Poids tel. 149 g
Estimation : 20 € à 30 €