Suite de douze cuillères à café en argent et vermeil, poincon Minerve, à décor de coquilles, rinceaux et fleurons.
M.O : P.D
Poids. 225 g
(manque la pince à sucre)
Dans leur coffret an cajou et marqueterie, marqué "Café"
Estimation : 60 € à 80 €