Suite de douze petites cuillères de style Louis XVI en argent, poincon Minerve, à décor de fleurons, nouds de ruban guirlande de feuillage et cartouche monogrammé.
M.O : J.G
Poids. 300 g
Dans leur écrin.
Estimation : 90 € à 130 €