Ensemble comprenant :
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, à décor de masques et de coquilles.
Monogrammé.
(légèrement dépareillé)
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, modèle à baguette.
Monogrammé et numéroté.
M.O : H & Cie
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, à décor de rang de perles et de feuillage.
Monogrammé.
M.O : E. Puiforcat
- un couvert à entremets en argent, poincon Minerve, à décor de fleurs de lys et feuillage.
Monogrammé.
M.O : H.S
Poids. 347 g
Estimation : 80 € à 120 €