Ensemble comprenant :
- un grand couvert Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammé.
- un grand couvert en argent, poincon Minerve, modèle à filet.
Monogrammé.
- une suite de trois grandes cuillères en argent, poincon Minerve, modèle à filet.
Monogrammées.
- deux grandes cuillères dépareillées en argent, modèle à filet.
Monogrammées.
- un couvert à entremets Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammé.
Poids. 892 g
Estimation : 200 € à 300 €