ARGENTERIE - PIECES OR

Vendredi 16 Septembre 2022 à 14h

Lot 36

Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant :
- un couteau à poisson Restauration en argent, poincon Vieillard.
Manche en bois.
M.O : A.M
Long. 21 cm
- deux couteaux à poisson Restauration assortis, en argent et argent fourré, poincon Vieillard, à décor de rinceaux, coquilles et fleurs.
M.O : E.G
Poids tel.108 g

Estimation : 50 € à 80 €