Ensemble comprenant :
- deux grands couverts Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammés.
- deux grands couverts en argent, poincon Minerve, modèle à filet.
M.O : T&H
Poids. 626 g
Estimation : 180 € à 220 €