Ensemble comprenant :
- trois grands couverts et deux grandes cuillères Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammés.
- deux grands couverts et deux grandes fourchettes Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Poids. 1135 g
Estimation : 300 € à 400 €